Могу ли я разместить рекламу между окнами своей квартиры в многоэтажном доме и сдавать это место в аренду?

• г. Чита

Здравствуйте, могу ли я разместить рекламу между окнами своей квартиры в многоэтажном доме и сдавать это место в аренду?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Внешняя сторона дома вам не принадлежит вам нужно заключать договор об аренде с управляющей компанией.

По закону для этого вам необходимо получить согласие все остальных сособственников, может повешать, но в случае претензий лучше снять.