Возможно ли прервать отпуск для учебной сессии и получить оплату

• г. Волгоград

Моя сессия выподает на мой очередной отпуск. Согласно ТК я хочу прервать отпуск до начала сеессии Согласно справки-вызова и возобновить свой очередной отпуск сразу же после окончании учебной сессии. Вопрос: мне оплатят сессию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

если вы предоставите справку вызов работодателю и будете направлены в учебный отпуск то он будет оплачен, если нет то оплачивать нечего.

Если Вы будете брать учебный отпуск, представив от Вашего учебного заведения работодателю справку вызов (при условии, что получаете первое образование), то Учебный отпуск Вам обязаны оплатить.