Отец ветеран подразделения особого риска где получать пособие на погребение.

• г. Москва

Отец ветеран подразделения особого риска где получать пособие на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, всё зависит от того к какому ведомству относится подразделение ветеранам которого является ваш отец (МВД, министерество обороны и прочее). Вообще представители данных ведомств зачастую сами выходят на связь (и полностью берут на себя расходы на погребение и прочее содействие, предоствление транспорта, земли, караула и т.д). Найдите в интернете контактные номера нужного вам ведомства и свяжитесь с ними.