Отец ветеран подразделения особого риска где получать пособие на погребение.

• г. Москва

Отец ветеран подразделения особого риска где получать пособие на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, всё зависит от того к какому ведомству относится подразделение ветеранам которого является ваш отец (МВД, министерество обороны и прочее). Вообще представители данных ведомств зачастую сами выходят на связь (и полностью берут на себя расходы на погребение и прочее содействие, предоствление транспорта, земли, караула и т.д). Найдите в интернете контактные номера нужного вам ведомства и свяжитесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, умер папа. Он ветеран вооруженных сил, ветеран подразделения особого риска, инвалид 2 группы по общему заболеванию. Куда необходимо обратиться для получения пособия и расходов на погребение?

Имеет ли право вдова ветерана подразделения особого риска на выплату пособия на погребение? Если да, то кто его выплачивает, Пенсионный фонд или орган социальной защиты?

Как получить землю под ИЖС ветерану подразделения особого риска.

У меня умер отец военный пенсионер ветеран подразделения особого риска, приравнивающийся к чернобыльцам, подскажите пожалуйста, какова сумма пособия, куда и с какими документами обращаться?

Мой отец участник подразделения особого риска категории В. Он получает пенсию по старости с 50 лет. ИМЕЕТ ОН ПРАВО НА 2 пенсии? И что должно быть написано военная травма или чернобылец на розовой справке? Или ветеран подразделения особого риска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран подразделения особого риска взял 14 дней отпуска. Кто должен оплатить данный отпуск? Организация, где работает ветеран или гос. органы?

Имеет ли право на досрочную пенсию ветеран подразделения особого риска.

Вопрос. Мой отец прослужил 13 лет в в/ч, отнесенной к списку подразделений особого риска. Но увольнялся он из другой (обычной) в/ч. На этом основании ему было отказано в признании ветераном подразделения особого риска. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение