Как узнать владельца машины по номеру и обратиться в администрацию для привлечения к ответственности

• г. Хабаровск

Можно ли как то по номеру машины узнать кто ее владелец номер администрации. Куда можно обратиться чтобы узнать кому принадлежит машина. Шла утром и эта машина меня чуть не сбила на руке остался синяк. Вот хочу понять с кем столкнулась и есть ли реальная возможность привлечь к ответственности данного "небожителя"

Ответы на вопрос (3):

Ольга, доброго времени суток. Вам нужно написать заявление в полицию о ДТП, при проведении проверки и узнают чей номер. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, сами вы узнать не сможете. Вам следует обратиться с заявлением в отдел гибдд, они проведут проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы вправе написать заявление в полицию, или сразу ГИБДД, о привлечении к ответственности водителя автомобиля, указывать гос номер данного автомобиля, который там-то и там-то задел Вас при переходе или проезде, Ну в общем описываете всю ситуацию. И приложить справку о наличии синяка. Для этого Вам необходимо обратиться в суд Десперо ищу или травмпункт для освидетельствования (в травмпункте просто зафиксируют обращение) на наличие повреждений. Всего доброго. Спасибо за обращение.