Спор о праве собственности - возможно ли оспорить оформленные права на земельный участок на основании постановления 92 года?

• г. Владивосток

У дедушки с бабушкой были доли в совхозе в виде балогектарах, я их оформил по всем правилам с публикацией, зарегистрировал собственность, местная администрация подала на меня через пол года в суд, мативируя тем что этот кусок земли был передан на общем собрании из совхоза в союз народных депутатов и после чего закрепили постонавлением мера в 92 году, но оформления с их стороны так и не было, тоесть когда я регистрировал выделенный участок он был свободный в регистрационной палате, так вот могут ли они признать право собственности не действительным на основание постановление 92 г?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо детально изучать всю ситуацию, поэтому вам стоит обратиться на очную консультацию со всеми документами.

Удачи вам и всего наилучшего

Вполне возможно что суд примет не Вашу сторону. Такие дела довольно не просты и не имея юридических познаний Вам будет сложно чего то добиться