Законопроект, отклоненный Президентом, проходит повторное голосование в Государственной Думе при значительном количестве вакантных мандатов

• г. Иркутск

В Государственной Думе РФ на момент повторного голосования по отклоненному Президентом РФ законопроекту фактически исполняло обязанности 447 депутата при наличии трех вакантных мандатов. «За» принятие законопроекта в ранее принятой редакции проголосовало 299 депутатов, в Совете Федерации редакция законопроекта набрала 121 голос.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста ваш вопрос ну того чтобы юристы могли вам ответить на него из вышеизложенного он не понятен.

Доброго времени суток! Ваш вопрос похож на юридическую задачу решение юридических задач на этом сайте платная услуга Вы можете обратиться к любому юристу для этого.

Здравствуйте, решение задач, заданий, рефератов и т.д. можете самостоятельно либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.