Как доказать подачу заявления на увольнение, если работодатель утверждает обратное - свидетельство одна жена.

• г. Сосенский

Что делать если работодатель порвал заявление на уволнение без моего ведома как доказать что я его подавал, свидетель одна жена, работодатель говорит что я ничего не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Подавать новое заявление в двух экземплярах, на втором требовать отметки о принятии.

Или отправить ценным письмом с описью вложения.

Боюсь, что никак. Если не было направления по почте или передачи под отметку на втором экземпляре. На месте работодателя я бы попросила суд показания близкого родственника не считать объективными.