Хочу попробывать себя в ФССП, возьмут ли на работу, если раньше я был должником (или однозначно будет отказ)?

• г. Нижний Новгород

У меня был исполнительный лист, я его выплатил, но в сумму была включена коммиссия за ведение ссудного счета. Вернет ли банк мне ее теперь, когда все погашено. Хочу попробывать себя в ФССП, возьмут ли на работу, если раньше я был должником (или однозначно будет отказ)?

Ответы на вопрос (2):

1. Конечно же банк Вам ВСЁ вернёт ))));

2. Пробовать себя в ФССП должникам не возбраняется (никаких ограничений нет).

Уважаемый Антон!

Банопробк Вам вернет данную сумму. Для этого есть два способа. Сначала можно попробовать без суда, если банк Вам откажет, то только через суд. В любом случае Вам нужно сначала получить отказ от банка, чтобы создать спор для обращения в суд. Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

С Уважением Михаил валерьевич.