В Жеке потребовали копию военного билета, для прописки. Это обязательный документ для такой процедуры?

• г. Ростов-на-Дону

В ЖеКе потребовали копию военного билета, для прописки. Это обязательный документ для такой процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Военный билет или приписное удостоверение для мужчин надо предъявить при процедуры прописки! Успехов!

☼ Здравствуйте,

Этот документ обязательным не является, для регистрации нужен паспорт и документы на жилое помещение и согласия собственника жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Военный билет или приписное свидетельство требуется при прописке до достижении 27-летнего возраста. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!