Как провести наблюдение без финансирования для привлечения руководителя фирмы по ФЗ?

• г. Казань

Во-первых благодарю за Ваши ответы (https://www.9111.ru/questions/q13460666-zastavit-pustuyu-firmu-viplatit-delegiruya-dolg-na-ego.html).

Вы не раскроете детали, как без финансирования провести наблюдение. Я, как полагаю, наблюдение тут будет фиктивное, с целью привлечения уже ФЗ - руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Совсем без денег не получится.

1. Определяетесь с кандидатурой арбитражного управляющего. Можно найти тех, кто работает по Казани в интернете

2. Договариваетесь с ним о следующем:

- дать согласие на участтие

- определить сумму расходов управляющего (около 20 т.р.)

- сделать запрос на имя директора на запрос документов

- подать заявление об истребовании документов от имени управляющего.

- получить исполнительный лист на истребование документов

- подать заявления об отсутствии средств на финансирование процедуры от Вас и управляющего

- получить определение о прекращении процедуры

- подать заявление о субсидиарной ответственности

- сумма за все это.