Получение РВП для граждан Азербайджана - о подметке в новом паспорте и возможной процедуре повторного получения

• г. Москва

Получение РВП для граждан Азербайджана? Если получено РВП, стоит штамп в паспорте. Но через некоторое время паспорт надо менять (истекает срок) ,Поставят ли потом отметку о получении РВП в новом паспорте или же надо пройти процедуру заново? Всем спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

РВП ИГ может поучить по общему правилу. Та у Вас документ и выдается на 3 года.

Елена, доброе время суток!

При получении нового паспорта Вам будет необходимо обратиться в УВМ МВД, где оформляло РВП - Вам поставят просто новую печать.

Удачи Вам и всего хорошего!