8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После смерти моей бабушки в 2001 году осталась приватизированная квартира, в которой прописан мой отец.

Имею ли я права на эту квартиру, если

1.завещание не было оставлено

2.в завещании я указан не был.

Заранее благодарю за ответ.

Перов И., г. Москва
Перов И. Россия, г. Москва
26.03.2002 в 03:02
номер вопроса №13472
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления. В Вашем случае, наследником квартиры бабушки является ее сын ( Ваш отец). После Вашего отца, Вы будете наследником первой очереди по закону.

    Е. Родина

    26.03.2002 18:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение