Как удостоверить или заверить нотариально определение суда о передаче денег за имущество?

• г. Пермь

Добрый день, подскажите, как грамотно удостверить или завизировать нотариально определение суда, касающееся передачи денег за имущество?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Определение суда не нуждается в нотариальном удостоверении. Оно заверяется судом и выдается копия определения сторонам дела. Или у Вас иной вопрос?

Добрый день. Вопрос не понятен? Определение суда заверяется самим судьей гербовой печатью. И нотариального заверения не требует. Прошу уточнить вопрос.