Нужна помощь юристов - сомнение в начислении пенсии и надбавки за детей

• г. Уфа

Уважаемые юристы. Полтора года как вышла на пенсию. Стаж 26 лет, имею троих детей. Пенсия составляет 8 тыс. 20 руб. В 2017 году обратилась в ПФ с заявлением о перерасчёте пенсии и надбавкой за троих детей, мне объяснили, что за детей я уже получаю с самого начала при выходе на пению. У меня появилось сомнение. Прошу Вас подсказать, куда мне написать заявление о достоверности начисления моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если период декретного отпуска вошел в стаж, то все правильно Вам ответили, но если есть сомнения, то можете взять письменный ответ, и написать заявление в вышестоящий Пенсионный фонд.