Я гражданка России, маму к себе забираю, что нужно для подачи документов.

• г. Краснодар

Здравствуйте, я гражданка России, маму к себе забираю, что нужно для подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Из какой страны - уточните. По общему правилу сначала надо обращаться в ОВМ МВД, осуществить постановку на миграционный учет и подать заявление о выдаче РВП

Всего доброго, желаю удачи!