У меня прописки тоже нет здесь, имеют ли право они меня от сюда выгонять?

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной государственной (неприватизированной) квартире прописаны мой муж, двоя детей 3 года и 2 года, мать мужа, отец мужа и бабка мужа. В одной комнате 10 м. кв проживает одна бабка, она больше никого туда не пускает, ей 84 года. В другой комнате 17 м. кв проживаем мы (я,муж и двоя детей), мать мужа и новый её муж, отец мужа здесь не живёт. Мать и новый муж часто пьют, постоянно нас выгоняют и устраивают скандалы при детях. Дети боятся всего, ночами плохо спят, мать даже ночью скандалы закатывает. Говорит, что мы не имеем никаких прав здесь жить и бабка тоже выгоняет нас. Скажите пожалуйста, что нам делать, куда обращаться, имеет ли права здесь проживать её новый муж (прописки у него нет здесь), у него есть своя двухкомнатная квартира? У меня прописки тоже нет здесь, имеют ли право они меня от сюда выгонять? Можно ли сделать так чтобы мы жили с детьми в одной из комнат и больше никто, тем более отец мужа он на нашей стороне.

Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам надо решать только в своей семье. Закон вам не поможет. Постарайтесь договориться между собой. Это ваши родственники, и вам с ними жить.