Возможность и признание курсов повышения квалификации для учителей в негосударственных образовательных учреждениях

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, может ли учитель пройти курсы повышения квалификации в негосударственном образовательном учреждении? Будут ли они действительны?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может пройти - если ТАМ есть лицензия и акредитация - то будут действительны

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Но если у данного учреждение есть право заниматься данной деятельностью и есть лицензия, то в таком случае будет действительно.