Что это за байка про СНИЛС развод или правда?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Очередной слух, который будоражит усы населения. Информация не соответствует действительности. Поэтому никого не слушайте.

Здравствуйте! Нет никаких выплат по номеру СНИЛСа, так как законом не предусмотрено каких-либо выплат. Не нужно не понятно кому предоставлять свой СНИЛС.

Доброго вам времени суток. Это очередная шутка мошенников. Ищут как еще развести на деньги людей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Это очередная уловка мошенников, не нужно никому ничего давать и платить за какие-то проверки, выплат не положено. Спасибо за обращение на наш сайт.