Как оформить детское пособие, если муж работает неофициально и требуется справка 2-НДФЛ? Важная информация и рекомендации

• г. Рязань

Добрый вечер подскажите пожалуйста как можно оформить детское пособие если муж работает не официально а собесе просят справку 2 ндфл где взять ее.

Ответы на вопрос (3):

Если не работает официально то справку не сможет получить. Доказательством того, что у мужа нет работы является трудовая книжка, в которой отсутствует запись о трудоустройстве.

Вечер добрый! Может муж стать на учет, но справку получите только через 3 месяца после этого сможете восстановить права на пособии.

Удачи Вам успехов!

А если мужу ти встать на учет на бирже труда что он безработный и взять справку что он стоит на бирже пособия восстановят мне детское пособие.