Претензия к заведующей

• г. Самара

Как правильно написать претензию заведующей от коллектива. Она лишила коллектив на 2 месяца стимулирующих выплат без приказа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам стоит обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда. Жалоба заведующей никакой роли не сыграет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

НАЧАЛЬНИКА претензии не пишут - ОНИ на них не реагируют.

В Государственную трудовую инспекцию обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Лучше сразу обращайтесь коллективно в ГИТ и в прокуратуру с жалобой

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! В свободной форме можете написать жалобу в трудовую инспекцию, изложите все свои доводы в данной жалобе, пусть разбираются и принимают меры в таком случае.