Нелегальная аренда квартиры - грозит ли ответный иск и какие меры можно принять?

• г. Ярославль

ДД!Договора по аренде заключен не был и расписок не было. Сьехал с квартиры, по причине того, цена завышена по территориальности. Что теперь грозит и чего ожидать? Чтобы подготовить ответный иск а также обращение за нелегальную сдачу и уклонение налогов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ договора - НЕТ оплаты - и не надо никаких встречных исков - надо правильно вести в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего не грозит в данном случае. Нет договора - нет и правоотношений

Всего доброго, желаю удачи!