Моя бабушка пенсионер уния песня 10000 она плати 5000, и пришёл не одни, смогут ли они списать оставшиеся 5000?

• г. Рязань

Моя бабушка пинсеонер униё песня 10000 она плати 5000, и пришёл нщё одни, смогут ли они списать оставшиеся 5000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы имеете ввиду исполнительное производство по долгам, то нет не будет.

Приставы не могут снимать более 50% с пенсии за все исполнительные производства.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте, Надежда! По закону более 50% пенсии у Вашей бабушки удерживать не могут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.