Как вывести умершего учредителя из НКО Фонд без уставного капитала и долей

• г. Саратов

Каким образом можно вывести одного умершего учредителя из юр. лица, которое является НКО? Это НКО "Фонд" не имеет уставного капитала и долей.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо, как минимум, изучить Устав фонда. А лучше - все учредительные документы! Там может быть всякое и разное, включая весьма экзотические положения, пропущенные при регистрации Минюстом РФ.