Какие документы необходимы для получения лицензии на продажу алкогольной продукции.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Весь список документов Вы можете найти самостоятельно на сайте росалкогольрегулирования.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Какие документы необходимо собрать для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции?

Необходимо ли регистрировать договор аренды для получения лицензии? Если да, то как и где это можно сделать, какие документы для этого необходимы (полный список)?

Заранее Вам благодарен!

С уважением,

Максим.

В магазине, осуществляющем, розничную продажу алкогольной продукции, заканчивается лицензия, но на остатках числится много продукции. Продлить лицензию нет возможности. Есть ли какая-нибудь возможность оставить продукцию у себя в опечатанном виде, до момента получения новой лицензии?

В этом году у нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкогольной продукции (вид деятельности: розничная продажа алкогольной продукции; вид реализуемой продукции: алкогольная продукция при оказании услуг общественного питания) выдавалась сроком на 3 года.

Подскажите пожалуйста в вопросе: будет ли это продление или заново получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции? И сколько раз можно продлять лицензию?

С 31.03.2017 г. произошли изменения (ПИСЬМО Минфина РФ от 20.02.2017 № 03-14-18/9679). Теперь розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общепита являются разными видами деятельности.

У меня такой вопрос, у нас заканчивается лицензия на продажу алкогольной продукции, до получения продления лицензии я могу осуществлять продажу алкогольной продукции?

Мы 10 июня сдали документы на получение лицензии на продажу алкогольной продукции, а срок старой нашей лицензии заканчивается 12 июня. Можно ли нам осуществлять продажу алкогольной продукции после 12 июня и до получения новой лицензии?

Закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции. Можем ли мы передать продукцию иной организации имеющую лицензию на безвозмездной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Определение алкогольной продукции в ЗАКОНЕ ГОРОДА МОСКВЫ

О ПОРЯДКЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ: алкогольная продукция - пищевая продукция, произведенная с использованием этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, с содержанием этилового спирта более 1,5 процента объема готовой продукции. Пиво производится без использования этилового спирта и для его продажи не требуется получение лицензии. Но и вино изготавливается без использования этилового спирта. Местные власти никак не выдают нам согласование территориально обособленного объекта, а для нас очень актуален этот вопрос: наше предприятие - кинотеатр+ночной клуб. Скажите, необходима ли лицензия на розничную продажу алкогольной продукции если мы собираемся предлагать сухие вина и шампанское, произведённые без использования этилового спирта?

Подавался полный комплект документов на получение лицензии на продажу алкогольной продукции. Данная лицензия была не получинна, каким образом можно вернуть госпошлину.

Лицензия на розничную продажу в процессе оформления. Имеет ли право магазин производить закуп алкогольной продукции до получения лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение