Нападение на парня - история избиения и попытки навести ложные свидетельства

• г. Челябинск

Избили парня очень не за что, сломали челюсть в двух местах, сотрясение, кто бил не отказывается, но хулигана отец специально наговаривает на пострадавшего и подговаривает малолеток, которые видели эту драку, просит их что бы те сказали на пострадавшего, что он кричал всех застрелю, но этого не было. Отец говорит пусть лучше отпустят хулигана в армию. Что делать пострадавшему как будет лучше по закону? Заявление в полицию написали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В рамках проверки проведут экспертизу и установят степень тяжести вреда здоровью, после будут на то основания возбудят уголовное дело. Ждите.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! По закону, да и по справедливости будет лучше, если этого человека накажут по полной программе. Удачи Вам.