На каком основании транспортная инспекция имеет проверять спасательную службу.

• г. Ростов-на-Дону

На каком основании транспортная инспекция имеет проверять спасательную службу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на том простом основании что транспортная инспекция имеет полное право проверять ВЕСЬ ТРАНСПОРТ, независимо от того кому он принадлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право транспортная инспекция проверять билеты у пассжиров.

Имеет ли право проверить тахограф транспортная инспекция, которая контролирует водителей-международников, у водителя, который работает по России?

Такой вопрос. Предприятие занимается изготовлением хлебобулочных изделий и доставка этой продукции до потребителя. Имеет ли право приходить и проверять нас транспортная инспекция, мы же не имеем лицензии на перевозку?

Имеет ли право транспортная инспекция проверять ИП работающего по уведомлению, сфера леятельности перевозка пассажиров по заказам. В законе я нашел только если есть лицензия.

Имеет ли право транспортная инспекция без сотрудника ГиБДД проверять документы у водителя маршрутного автобуса и наложить на него штраф за отсутствие валидатора (системы безналичных расчетов)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Предприятие является дилерами заводов и доставкой этой продукции до потребителя. Имеет ли право приходить и проверять нас транспортная инспекция, мы же не имеем лицензии на перевозку? И что она будет проверять? Пришло уведомление о плановой проверке машин (на предприятии числится 4 машины)

Может ли транспортная инспекция проверять наличие платона и темболее штрафовать за его отсутствие.

Имеет ли правотранспортная инспекция без сотрудника ГиБДД проверять документы у водителя маршрутного автобуса и наложить на него штраф за отсутствие валидатора (системы безналичных расчетов)? водитель наемный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение