На каком основании транспортная инспекция имеет проверять спасательную службу.

• г. Ростов-на-Дону

На каком основании транспортная инспекция имеет проверять спасательную службу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на том простом основании что транспортная инспекция имеет полное право проверять ВЕСЬ ТРАНСПОРТ, независимо от того кому он принадлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.