Длительность летнего периода для работающих в Крайнем Севере Мурманской области, г. Североморск, по мнению юристов

• г. Мурманск

Летний период для графика отпусков работающих в районах Крайнего Севера, а именно в Мурманской области, г.Североморск, по мнению юристов составляет сколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Мнение юристов здесь совершенно неважно, отпуск на рабочем месте предоставляется по графику отпусков, график работодатель формирует самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!