Что можно сделать, чтобы приставы не заблокировали зарплатную карту?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте, Ира.

Представьте судебному приставу-исполнителю справку с места работы о том, что на данную карту начисляется заработная плата.