Куда можно обратиться, чтобы устроиться на работу в бюджетную организацию.? Желательно в строительную отрасль.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

По-моему вы ошиблись адресом или сайтом. Юристы не занимаются поиском работы для желающих, работу ищите самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы устроиться на работу в бюджетную организацию.? Желательно в строительную отрасль.

Найти в интернете через поиск, государственными и муниципальными могут быть следующие организации:

казенные...

муниципальные унитарные предприятия...

государственное учреждение...

вот их иищите.