Каков срок оплаты судебного приказа на сумму 10200 рублей, чтобы избежать привлечения судебных приставов?

• г. Москва

Мне пришёл судебный приказ на оплату 10200 рублей, в течение какого времени я должна оплатить долг по судебному решению, чтобы не было обращения к судебным приставам.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае как только подадут судебным приставам, а это уже сам кредитор решит. Он может и через год подать например, то Вам все равно приставы дадут 5 дней, чтобы Вы добровольно исполнили судебный приказ, так что время будет.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Приказ отменить проще простого. Если согласны с ним и не желаете отменять-оплачивайте как можно скорее, поскольку приказ сразу направляется приставам

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Сначала вы имеете право этот судебный приказ отменить в течение 10 суток с момента получения на руки.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, через десять дней с момента получения копии судебного приказа он вступит в законную силу. Оплатить можете хоть сразу, никаких ограничений нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Мне пришёл судебный приказ на оплату 10200 рублей, в течение какого времени я должна оплатить долг по судебному решению, чтобы не было обращения к судебным приставам.

Отмените его.

А потом добровольно урегулируйте.