Можно ли получить отдельную жилую площадь в неприватизированной квартире, где прописаны 3 человека

• г. Санкт-Петербург

Дом идёт на снос. Неприватизированная квартира. Прописаны 3 человека. Разделены лицевые счета. Можем ли мы получить отдельную жилую площадь? Спасибо за внимание.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Так как лицевые счета поделены, то Вы получите отдельные квартиры. В случае предоставления Вам одной квартиры, Вы можете обжаловать это решение в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.