Как отключить мм*одноклассник счета снимает деньги я этому сайту не подключился помогите отключить заранее спасибо.

• г. Киров

Как атклучит ммм*аднакласник счета снимает денги я этуму сайту не патклучилса поможити атключит заране спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Спросить
Пожаловаться

У меня снимают деньги с карты, какой то сайт Loot-gaming Akta RUS. Как отключить переводы этому сайту или как решить эту проблему.

Зарегистрировался на сайте Friends Only.me Никнейм: 289682 и просто привязаль карту больше нечего не делал вышел из сайта! Через месяц с счета списывают деньги 599 руб. Я даже не кому подписан все ноль, ноль. Как они просто так снимают деньги с счета?

Я плачу кредит в банк Москвы, мне завели счёт я на него кладу определённую сумму каждый месяц. Потом банк с этого счёта снимает на погашение долга по кредиту. Судебные приставы снимают с этого счёта деньги. Имеют ли они право?

Сколько по времени снимают арест счета судебные приставы, у меня арестован счет на сберкнижке? И если судебный пристав снимает арест с нее значит долг уплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста снимают долг УК которая уже не существует с 2017 года. Там долг с 2012 по 2017 год. Сейчас снимает пристав. Я могу заявление в суд написать об исковом сроком давности и вернуть эти деньги которые снимают? Судебный приказ, как отменить? Заранее спасибо.

Я плачу кредит в банк Москвы, мне завели счёт я на него кладу определённую сумму каждый месяц. Потом банк с этого счёта снимает на погашение текущего платежа по по кредиту. Судебные приставы снимают с этого счёта деньги на погашение автомобильных штрафов. Имеют ли они право?

Как вернуть деньги зависшие в личном кабинете на сайте izobiliti.com. Связаться с администрацией сайта невозможно (сайт недоступен) Телефоны не указаны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение