Как отключить мм*одноклассник счета снимает деньги я этому сайту не подключился помогите отключить заранее спасибо.

• г. Киров

Как атклучит ммм*аднакласник счета снимает денги я этуму сайту не патклучилса поможити атключит заране спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413