Арест счетов в Сбербанке из-за долга по кредиту - Что произойдет со средствами на карте МегаФон банка?

• г. Смоленск

Добрый вечер. К меня арестовали счёта в сбербанке. Г.Смоленск. Долг по кредиту. Уехала в другой город, чтобы заработать денег на погашение кредита. У меня есть карта МегаФон банковская на ней средства в наличии. Как быстро о ней узнают приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конкретных сроков вам никто не назовёт, все зависит от действий пристава, как часто он будет дублировать запросы в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Приставы направляют запросы о наличии счетов в банки, поэтому узнать могут достаточно быстро, в течении месяца.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!