Арест счетов в Сбербанке из-за долга по кредиту - Что произойдет со средствами на карте МегаФон банка?

• г. Смоленск

Добрый вечер. К меня арестовали счёта в сбербанке. Г.Смоленск. Долг по кредиту. Уехала в другой город, чтобы заработать денег на погашение кредита. У меня есть карта МегаФон банковская на ней средства в наличии. Как быстро о ней узнают приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конкретных сроков вам никто не назовёт, все зависит от действий пристава, как часто он будет дублировать запросы в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Приставы направляют запросы о наличии счетов в банки, поэтому узнать могут достаточно быстро, в течении месяца.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

У знакомого товарища приставы арестовали карту Сбербанка, за долг по кредиту в другом банке, карта обычная, не зарплатная, на карте нет денег, пустая, использовалась иногда для перевода и хранения денег, приставы вогнали карту сбербанка в большой минус, в двойном размере, на сумму долга по кредиту в другом банке, подскажите как поступить?

Я взял кредит в Сбер банке, просрочил обязательный платеж и уехал в другой город, другого субъекта РФ. У нового работодателя зарплатная карта оформленна на Сбербанк. Как быстро с меня начнут списывать задолженность по кредиту. Жизниная ситуация очень тяжелая, средств на выплаты пока нет.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Я являюсь злостным не плательщиком по кредиту в пользу Сбербанка. Сейчас мой работодатель переводит меня на зарплатную карту сбербанка, насколько быстро сбербанк узнает о том что я снова являюсь их клиентам и начнёт автоматически списывать мою зарплату в счёт погашения кредита? Кредит взят в одном регионе страны а работаю в другом. Спасибо.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня вопрос имеет ли право сбербанк списывать средства с моей зарплатной карты на погашение кредита?Ps У меня просроченный кредит по карте в сбербанке подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

У знакомого товарища приставы арестовали карту Сбербанка, за долг по кредиту в другом банке, карта обычная, не зарплатная, и вогнали карту сбербанка в большой минус, на сумму долга по кредиту в другом банке, подскажите как поступить?

У меня 4 просроченных кредита арестовали пенсию пенсия перечисляет на карту сбербанка в сбербанк у меня имеется кредитная карта но кредит там погашен теперь не могу закрыть эту кредитку так как наложен арест! Что делать? Тот банк которому должна требует погашения кредита в размере 165000 таких денег у меня нет... можно ли как то у регулировать данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение