Какой срок написания возражения на апелляционную жалобу истца?

• г. Москва

Нужно ли решение суда для написания возражения на апелляционную жалобу? Или достаточно только копии самой апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для того, чтобы написать грамотные возражения на апелляционную жалобу необходимо решение суда, протокол судебного заседания и апелляционная жалоба и возможно еще и знание самого дела.

Здравствуйте, Владимир.

В идеале лучше иметь копии всех документов судебного дела. И, конечно, апелляционная жалоба и решение суда - это главные документы, без которых Ваши возражения будут неполными.

Данные документы к возражениям прикладывать не обязательно с Вашей стороны.

Спасибо за Ваше обращение.