Может ли конфликтная комиссия принимать решение без участия работника в отношении которого рассматривалась жалоба?

• г. Екатеринбург

Может ли конфликтная комиссия принимать решение без участия работника в отношении которого рассматривалась жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положение о конфликтной комиссии разрабатывается самой организацией. И порядок её работы не регулируется действующим законодательством.

Но в принципе, ничего противозаконного в этом нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.