Почему банк не возвращает страховку - основание и роль юриста в решении проблемы

• г. Екатеринбург

Ответьте мне пожалуйста на вопрос, почему вот мы обратились к юристу чтоб нам вернули страховку, почему банк не сворачивает, на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так Вы обратились к юристу - почему он Вам не объясняет?

Мы не видели Вашего договора страхования, мы не знаем условий Вашего договора, мы не знаем - к какому юристу Вы обратились, наконец, мы - юристы, а не ясновидящие. Как мы можем объяснять то, о чем не имеем ни малейшего понятия?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.