Зачем вы рекомендуете моей бывшей жене лгать полиции.

• г. Владивосток

Зачем вы рекомендуете моей бывшей жене лгать полиции.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Непонятно к кому адресован Ваш вопрос. Посмотрите кто отвечал на эти вопросы и обращайтесь напрямую к автору ответа.

Спросить
Пожаловаться

Вообще полиция не имеет никакого отношения к решению вопроса о порядке общения с детьми

Это вопрос решается исключительно в судебном порядке

В принципе ваша бывшая жена в целях избежать ответственности, и сама может придумать различие несуществующие факты

Но советовать лгать полиции, если возникла необходимость общения с полицией, конечно это совершенно неправильно.

Спросить
Пожаловаться

Юрист Евгений Юрьевич Кайданович рекомендует моей бывшей жене лгать полиции в том что она НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕМУ ОБЩЕНИЮ С ДЕТЬМИ а по факту я не вижу детей уже более полугода.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не видите детей то Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. И исполнительный лист подать судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться в суд, в судебном порядке можно установить график общения с детьми.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений!

То, что кто-то что-то сказал и посоветовал, не следует распространять на всех юристов и адвокатов.

Исходя из собственной практики, скажу, что в подобных делах обе стороны не договаривают всех моментов. Тем более, что Вы пишете, что не видите детей по факту. Значит, какие-то отдельные моменты общения с детьми присутствуют?

Вам, действительно, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. И при этом предложить график общения, который учитывал бы интересы обеих сторон и самого ребенка, а не только Ваши собственные.

За составлением искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

После развода дочь воспитывалась у жены. Я плачу жене алименты. Жена выиграла дочь с дома и она живет дочь у меня. Я написал заявление в полицию. Ответ от полиции пока не получтл. Могу ли я сейчас взыскивать алименты с жены бывшей. Какие нормы закона ссылаться.

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

В квартире прописаны 3 собственника. Бывшая жена постоянно вызывает полицию. Если в квартире появляется бывший муж. Как оградить его от посягательств бывшей жены на такие действия?

Моя бывшая жена похитила с квартиры все совместно нажитое имущество вместе с документами. Как только я обнаружил пропажу, обратился в полицию с заявлением о хищении вещей. Сотрудники полиции произвели опись имущества, оставшегося в квартире и взяли с бывшей жены показания. Скажите, пожалуйста, как я могу получить копию акта описи и показаний моей бывшей жены, чтобы предъявить их в суде по разделу совместно нажитого имущества.

Моя бывшая жена и мой сын проживают вместе с матерью моей бывшей жены. За право видеться с сыном мать моей бывшей жены вымогает с меня деньги. Куда подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, оплатят ли мне (сотрудник полиции) и моей жене проезд к месту проведения отпуска, при условии что она тоже сотрудник полиции и уже в первую часть своего отпуска пользовалась компенсацией за проезд, т.е. можно ли использовать право компенсации за проезд мужу при провозе члена семьи - жены (сотрудника полиции), а затем жене за проезд члена семьи - мужа (сотрудник полиции) в один календарный год.

В коммунальной квартире (бывшее общежитие, теперь муниципальное жилье) я имею 2 комнаты. В них зарегестрированны: я, моя бывшая жена, дочь бывшей жены (19 лет), наш совместный сын (13 лет). Жилье соц. найм. Я хочу на это жилье зарегестрировать свою жену, в браке 3,6 месяцев. Нужно ли на это согласие моей бывшей жены и ее дочери?

Мать моей бывшей жены (бывшая теща) оставила завещание на наследование 2-х комнатной кооперативной квартиры своей дочери (моей бывшей жене). Может ли мой сын, внук моей бывшей тещи, отсудить половину квартиры у наследницы, его матери. Мать сына бросила в 1996 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение