Зачем вы рекомендуете моей бывшей жене лгать полиции.

• г. Владивосток

Зачем вы рекомендуете моей бывшей жене лгать полиции.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Непонятно к кому адресован Ваш вопрос. Посмотрите кто отвечал на эти вопросы и обращайтесь напрямую к автору ответа.

Вообще полиция не имеет никакого отношения к решению вопроса о порядке общения с детьми

Это вопрос решается исключительно в судебном порядке

В принципе ваша бывшая жена в целях избежать ответственности, и сама может придумать различие несуществующие факты

Но советовать лгать полиции, если возникла необходимость общения с полицией, конечно это совершенно неправильно.

Юрист Евгений Юрьевич Кайданович рекомендует моей бывшей жене лгать полиции в том что она НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕМУ ОБЩЕНИЮ С ДЕТЬМИ а по факту я не вижу детей уже более полугода.

Если Вы не видите детей то Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. И исполнительный лист подать судебным приставам.

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться в суд, в судебном порядке можно установить график общения с детьми.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!

Здравствуйте, Евгений!

То, что кто-то что-то сказал и посоветовал, не следует распространять на всех юристов и адвокатов.

Исходя из собственной практики, скажу, что в подобных делах обе стороны не договаривают всех моментов. Тем более, что Вы пишете, что не видите детей по факту. Значит, какие-то отдельные моменты общения с детьми присутствуют?

Вам, действительно, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. И при этом предложить график общения, который учитывал бы интересы обеих сторон и самого ребенка, а не только Ваши собственные.

За составлением искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.