Без каких доказательств не возможно осуждение по ч.4 ст.228.1

• г. Кемерово

Без каких доказательств не возможно осуждениепо ч.4 ст.228.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ранее заданном Вами вопросе, за который Вы по хамски поставили отрицательный отзыв, я Вам ответила, что КОНКРЕТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет, и быть не может. Привела Вам норы ст. 73-74 УПК РФ, в которых перечислена обстоятельства, подлежащие доказыванию, и сами виды доказательств. Если те самые обстоятельства, которые перечислены мною, не доказаны следствием, то и признать виновным нельзя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.