Без каких доказательств не возможно осуждение по ч.4 ст.228.1

• г. Кемерово

Без каких доказательств не возможно осуждениепо ч.4 ст.228.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ранее заданном Вами вопросе, за который Вы по хамски поставили отрицательный отзыв, я Вам ответила, что КОНКРЕТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет, и быть не может. Привела Вам норы ст. 73-74 УПК РФ, в которых перечислена обстоятельства, подлежащие доказыванию, и сами виды доказательств. Если те самые обстоятельства, которые перечислены мною, не доказаны следствием, то и признать виновным нельзя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228. ч.4 обвинение основано на показаниях подозреваемых по делу, существенных доказательств к делу не приложино. Обвиняемый свою вину не признает, обвиняют в организации сбыта в особо крупном размере группой лиц. посоветуйте что делать? И может ли обвинение строится только на показаниях?

Имеет ли дело осуждение по 228 ст УК если вещество изъятое с описанием упаковки не сходится с данными дознания и эксперта. Дознователь описывал сверток в прозрачной упаковке. А эксперт сверток из многоцветного журнального листа завернутого в прозрачный целлофан.

, сначала сделал явку с повинной, полностью сотрудничают со следствием изобличил несколько торговцев, все характеристики положительные, жена несовершеннолетние дети, на иждивении бабушка у семьи нет другого дохода кроме меня, у самого серьёзные хронические заболевания, все бумаги с больницы есть, скажите пожалуйста есть ли шансы на условное и вообще на что рассчитывать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение