Предложили кредит дистанционно что это такое?

• г. Петрозаводск

Предложили кредит дестанционо что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь, в Вашем случае это как раз мошенники.

Удачи Вам и всего хорошего.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.