Меняю паспорт по утере предыдущего, получается будет третий по счету. Будут ли в новом паспорте отмечены данные старых паспортов?

• г. Красноярск

Меняю паспорт по утере предыдущего, получается будет третий по счету. Будут ли в новом паспорте отмечены данные старых паспортов?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Екатерина В вашем новом паспорте будут указаны только сведения о вашем последнем паспорте По первому паспорту никаких сведений не будет.

Спросить
Пожаловаться

А в последствии смены фамилии, при замужества, так же при замене паспорта, данные будут только последнего или всех?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Будут указаны только сведения о последнем паспорте. Свндения всех паспортов не указываются. Желаю удачи в решении Ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

У меня в паспорте стоит неправильное число рождения, хочу поменять паспорт, будут ли вноситься данные старого паспорта, или всё-таки внесут предедущего паспорта?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

У меня вопрос, подскажите пожалуйста, после развода ставится печать в паспорте о расторжении брака, если я напишу заявление об утере паспорта, в новом паспорте будет стоять штамп?

Проживаю в США, имею старый паспорт СССР с пропиской в Москве, и действующий загранпаспорт, выданный посольством РФ. Приезжаю в Москву для консолидации собственности, имея генеральную доверенность от мужа. Доверенность нотариально оформлени в Посольстве РФ, указаны данны моего советского паспорта.

В Москве сразу подам на обмен паспорта СССР на паспорт РФ.

Будут ли в новом паспорте РФ указаны данные (серия, номер, кем и когда выдан) старого паспорта для подтверждения моей личности?

Будет ли доверенность действительной с новым паспортом? Или лучше сначала обменять паспорт, а потом сделать доверенность?

Усложнят ли паспортные расхождения ведение дел по доверенности?

Большое спасибо!

Мне необходимо поменять общероссийский паспорт. При покупке квартиры указывался мой нынешний паспорт. Будут ли в новом паспорте отражаться данные старого паспорта?

ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста... в январе 2018 г. заканчивается срок армянского паспорта, в начале декабря стоит запись на подачу документов на ВНЖ. В посольстве паспорт меняют месяца 2. Как правильно нужно поступить... поменять паспорт в Армении и подавать уже на вид уже с новым паспортом. Или подать со старым, а получать уже по новому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь будет менять паспорт в 20 лет. До этого будет покупать билеты в Украину по старому паспорту. Будут ли проблемы из-за этого и будет ли записаны в новом паспорте данные старого. Спасибо.

У меня пропал паспорт, я в этот же день пошла в полицию по месту регистрации подавать заявление о утере паспорта, но у меня отказались его принимать, отправили идти в полицию по месту утери паспорта. Я пришла в полицию по месту утери паспорта, но заявление по утери паспорта они отказались принимать а составили протокол администр. Правонаиуш за утерю паспорта и назначили приходить через неделю за квитанцией по оплате штрафа. В базу данных МВД недействительных паспортов мой паспорт не внесли, прошло уже 3 дня. Что делать? И сколько дней после оплаты штрафа будут изготавливать паспорт, если раньше мне выдавали паспорт в этом же подразделении, но это не по моей прописке отделение.

Я потеряла паспорт и теперь у меня делается новый паспорт. В свидетельстве на квартиру указаны данные старого паспорта. Должна ли я идти в регпалату и переделывать свидетельство на собственность, внося туда новые данные паспорта? Или в новом паспорте просто будет отметка о данных старого и свидетельство, которое есть сейчас будет действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение