Меняю паспорт по утере предыдущего, получается будет третий по счету. Будут ли в новом паспорте отмечены данные старых паспортов?

• г. Красноярск

Меняю паспорт по утере предыдущего, получается будет третий по счету. Будут ли в новом паспорте отмечены данные старых паспортов?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Екатерина В вашем новом паспорте будут указаны только сведения о вашем последнем паспорте По первому паспорту никаких сведений не будет.

А в последствии смены фамилии, при замужества, так же при замене паспорта, данные будут только последнего или всех?

Добрый день! Будут указаны только сведения о последнем паспорте. Свндения всех паспортов не указываются. Желаю удачи в решении Ваших проблем.