Отсутствие ответственности - новые трубы не утеплены и водоканал, дальэнерго не убирают и не асфальтируют

• г. Находка

Примтепло устраняло аварию, провели новые трубы поверху и не утеплили, на асфальте оставили землю. Почему-то ни водоканал, ни дальэнерго за собой не убирают, не асфальтируют. Это входит в их обязанности, по месту правды не добьёшся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.