Как получить квитанции за 3 года у ресурсоснабжающей компании для подачи перерасчета в суд.

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ирина! Вначале напишите заявление на предоставление вам копий квитанций Если будет отказ то подавайте иск без этих квитанций А потом ходатайствуйте пред судом на основании ст 57 ГПК РФ об истребовании данных квитанций.