Не посоветуете ли юридическую консульнацию расположенную в центре Москвы (работаю между Китай-городом

• г. Москва

Не посоветуете ли юридическую консульнацию расположенную в центре Москвы (работаю между Китай-городом, Чистыми Прудами и Курской), так чтобы она работала до 19.00-20.00

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Изложите суть проблемы мне на электронную почту, может быть смогу помочь.

С уважением,