Документы для оформления рекламного пано на отдельном крыльце нежилого помещения без воздействия на фасад многоквартирного дома.

• г. Чита

Рекламное пано на отдельном крыльце нежилого помещения не касаясь фасада многоквартирного дома какие документы нужны для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно разрешение администрации города на размещение рекламы и собственника помещения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.