Документы для оформления рекламного пано на отдельном крыльце нежилого помещения без воздействия на фасад многоквартирного дома.

• г. Чита

Рекламное пано на отдельном крыльце нежилого помещения не касаясь фасада многоквартирного дома какие документы нужны для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно разрешение администрации города на размещение рекламы и собственника помещения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я согласовывать оформление входной группы с городскими архитектурными властями, если само крыльцо существует с советских времен и оформлено по всем законам? Именно оформление: вывеска, баннер, лестница и тд. я собственник.

Мы являемся собственниками нежилого здания. На фасаде один из арендаторов разместил информационную рекламу предварительно согласовав это с собственником и муниципалитетом. Другой арендатор сорвал рекламную продукцию мотивируя это тем что фасад здания находится перед нежилым помещением которое он арендует. Правомерны действия этого арендатора? +7 (910)732-12-13 Игорь Бурых.

Разместили баннер на фасаде многоквартирного здания, с разрешения ТСЖ и жителей дома. Администрация "требует" договорится с ними для возможного получения разрешения. Что необходимо для Администрации на самом деле по закону? На основании чего могут запретить данное размещение? Могут ли выписать штраф чья реклама размещена? Могут ли выписать штраф тому кто разместил рекламную конструкцию?

Облагается ли налогом рекламное пано на фасаде многоквартирного дома и имеет ли значегие

размер рекламного пано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на втором этаже многоэтжного дома. Под моими окнами на всю длину квартиры снаружи повесили светящуюся вывеску, при этом это не было со мной согласовано. Вывеска светится также ночью так, что в моей спальне светло без осветительных приборов, в связи с этим я вынуждена ночевать в зале, потому что свет от вывески закрывается лоджией. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение