У меня условный срок 2 года, я при этом совершил административное правонарушение на 4 000 руб и оплатил его, каков ответ?

• г. Ставрополь

У меня условный срок 2 года, я при этом совершил одминистративноет правонарушение на 4 000 руб и оплатил его, каков ответ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да каков вопрос таков и ответ. От юристов что желаете услышать. Вопрос в чём заключается?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.

Вам не стоит злоупотреблять, поскольку совершение административных правонарушений может явиться основанием для замены судом неотбытой части наказания на реальное лишение свободы, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте меня зовут Рамазан у меня условный срок 2 года и при этом я совершил административное правонарушение, НО я его оплатил, КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА МОЮ СУДИМОСТЬ.

Условно осужден по статья 228. часть 2 на 3 г с испытательным сроком на два года! Два раза пропускал отметку в УИИ были возложены обязанности не совершать административные правонарушения по части ГИБДД и продлили срок на 2 месяца! После этого я совершил административное правонарушение суд снова продлил срок! Теперь я совершил еще одно правонарушение по части ГИБДД! Штраф оплатил! Реально ли отменят условный срок или может возложат дополнительны обязанности?

Будет ли считаться при условном сроке праванарушением если оплатил фтраф в срок за правонарушение.

Имеется условный срок. Недавно совершил своё первое административное правонарушение (распитие пива в общественном месте). Сразу же заплатил штраф. Отметка в уии раз в 3 месяца. Нужно ли мне оповестить уии о своём административном правонарушении? Или они уже в курсе? И какие последствия могут быть? Смогу ли я скостить свой условный срок в половину после отбытия половины условного срока после совершённого административного правонарушения? Как может повлиять совершённое административное правонарушение на всё в целом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня у мужа условный срок по 166 ч 3,условный срок дали 2 года, уже пол года отмечается в срок, он совершил преступление по 91 статье, его задержали прям на улице, при этом я беременна, что ему за это будет?

Скажите где человек будет отбывать условный срок по месту постоянной прописки или где совершил правонарушение и имеет регистрацию, при этом она всего на год и город - закрытый, режимный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение