У меня условный срок 2 года, я при этом совершил административное правонарушение на 4 000 руб и оплатил его, каков ответ?

• г. Ставрополь

У меня условный срок 2 года, я при этом совершил одминистративноет правонарушение на 4 000 руб и оплатил его, каков ответ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да каков вопрос таков и ответ. От юристов что желаете услышать. Вопрос в чём заключается?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.

Вам не стоит злоупотреблять, поскольку совершение административных правонарушений может явиться основанием для замены судом неотбытой части наказания на реальное лишение свободы, всего хорошего!