Проблема с архивацией данных - отсутствие среднего заработка для расчета пенсии. Просьба о помощи.

• г. Уфа

Здравствуйте. С 1995 по 2002 работал в Нижневартовске в "Гирс",они не подали мои данные в архив. На данный момент нет среднего зароботка для расчета пенсии, Помогите по возможности, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке можно решить ваш вопрос. Вы будете вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.