У меня статья 158 часть 2 через 30 иск 500 руб судимость не погашена и есть сговор что светит мне.

• г. Тула

Уменя статья 158 часть 2 через 30 иск 500 руб судимость не погашина и есть сговор что светит мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, светит наказание в пределах санкции статьи. Более подробно вам ответит адвокат, который будет осуществлять вашу защиту.

Удачи вам и всего наилучшего

УК РФ Статья 158. Кража

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В пределах соответствующих предусмотренных санкций как раз вам и "светит".

ну. а для более подробного ответа пишите в личку. И объясняйте ситуацию.

Добрый день!

В данном случае это преступление средней тяжести, при наличии смягчающих обстоятельств, может быть условный срок или более мягкое наказание чем лишение свободы.

Удачи в решении Вашего вопроса!