Если сосед (дядя мой) по дому, в процессе скандала, стал мне угрожать.

• г. Оренбург

Здравствуйте подскажите что мне делать, есле сосед (дядя мой) по дому, в процессе скандала, стал мне угрожать.

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Добрый день! Но если угрозы реальные, то следует обратиться в органы полиции для проведения проверки и принятия мер по данному поводу.

Если скандал не сошёл на нет и вы не помирились, а все только усугубляется то можно конечно и в полицию обратиться, но от этого может только хуже быть, дядя совсем обозлится. Лучше самим договариваться. Можно нанять юриста для решения существенных проблем.