Больничные не оплачивают, хотя говорят приносите с прежнего места работы справку 2 НДФЛ, для начисления больничных.

• г. Оренбург

Подписала договор в котором говорится. Имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней,.. Пишется заявление прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск. А по сути отпуск не оплачивается, гуляешь за свой счет. Можешь не пойти в отпуск и получишь 13 зарплату... Что они противоречат сами себе... но без отдыха же нельзя оставлять людей. Больничные не оплачивают, хотя говорят приносите с прежнего места работы справку 2 НДФЛ, для начисления больничных. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, напишите жалобу в государственную инеспекцию труда, там разберутся