Уже дважды писал рапорт об увольнении с военной службы и оба раза мне отказали, супруга так же не может уволиться как нам быть.

• г. Тюмень

Я офицер министерства обороны уже третий год прохожу службу в чеченской республике, жена работает в милиции в городе Тюмень. Уже дважды писал рапорт об увольнении с военной службы и оба раза мне отказали, супруга так же не может уволиться как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, Добиваться увольнения, рабство у нас отменили